"Листопад 2014" Программа фестиваля

Категория: 
Тип мероприятия: 
Город: 
Фестиваль: 
Место проведения: 
Дата проведения: 
с пятница, 29 Август, 2014 (Весь день) по воскресенье, 31 Август, 2014 (Весь день)

Программа

XXXI регионального фестиваля авторской песни «Листопад-2014»

29 августа

14.00 - 24.00 – заезд, регистрация и размещение участников

20.00 - 21.00 – ужин

21.00 - 23.00 – концерт представителей КСП «С любовью к Листопаду!» с участием представителей клубов самодеятельной песни.

с 23.00 - песни у костра

30 августа

09.00 - 09.30 – утренняя зарядка

10.00 - 11.00 – завтрак

11.00 – 21.00 - выставка – продажа изделий народного творчества и аудиопродукции

12.00 - 18.00 – спортивные игры и соревнования (награждение), активный отдых, субботник «Отдыхай в чистом месте»

13.00 - 14.00 – обед

14.00 – 19.00 – конкурсная программа (программа будет организована членами жюри в режиме мастер-класса)

14.00 - 15.00 – детский концерт «Мы люди будущего!» (награждение)

  • выступление детских коллективов и отдельных исполнителей
  • выступление дуэта Рафаэль и Мария Валитовых г. Челябинск

15.30 - 18.00 – концерт гостей фестиваля «Страна РОСАТОМ», с участием известных авторов и исполнителей из городов Госкорпорации по атомной энергии «РОСАТОМ».

  • Даниил Абдракипов г. Снежинск
  • Светлана Спесивцева г. Озерск
  • Андрей Лутошкин г. Новоуральск
  • Марат Шакиров г. Озерск
  • Сергей Кинякин г. Снежинск
  • Евгений Виноградов г. Озерск
  • Михаил Мишуринский г. Лесной

18.00 - 20.00 – ужин

20.00 – концерт гостей фестиваля «Синарский звездопад»

  • Клуб «Семь вечеров» г. Миасс
  • Даниил Абдракипов г. Снежинск
  • Екатерина Романова г. Челябинск
  • Константин Просеков г. Челябинск
  • И. Копоруллин и В. Шарифуллин г. Екатеринбург
  • Владимир Докукин г. Волчанск
  • Сергей Кинякин г. Снежинск
  • Трио «Без сомнения» г. Н-Тагил
  • Юрий Карпов г. Самара

21.00 – 21.30 – Торжественное открытие, награждение лауреатов фестиваля «Листопад 2014»

21.30 – 01.30 – продолжение концерта гостей фестиваля «Синарский звездопад»

  • 6 номеров победители конкурсного концерта
  • Александр Бормотов г. Ревда
  • Квинтет «Консонанс» г. Екатеринбург
  • Валитовы Р. и М. г. Челябинск
  • клуб «Семь вечеров» г. Миасс
  • Анатолий Киреев г. Челябинск
  • Даниил Абдракипов г. Снежинск
  • Юрий Карпов г. Самара
  • Александр Бормотов г. Ревда
  • Л.Сергеев и Е.Быков г. Москва

с 01.30 - «Костер знакомств» - песни у костра

31 августа

08.30 – 09.00 – утренняя зарядка

09.00 - 10.00 – завтрак

10.00 - 16.00 – отъезд участников

Рекламко