Алфавитный указатель бардов, поэтов, организаторов...

Не нашли себя? Не расстраивайтесь! Список находится в состоянии наполнения. Можете ускорить этот процесс связавшись с администрацией: главный редактор https://vk.com/alla_alhimic, почта портала uralbards@gmail.com.

7-я бригада (Челябинск)
Авдюшев Михаил aka Чёрный Майк (Шадринск)
Авраменко Владимир Алексеевич (Самара)
Албулов Михаил Александрович (Екатеринбург)
Андреенко Павел (Сочи)
ансамбль Белая Ворона (Неизвестно)
ансамбль Пятый Корпус (Пермь)
ансамбль Самарские Барды (Самара), Грушинский фестиваль
ансамбль Эдельвейс (Копейск)
Анчугин Вячеслав (Ирбит)
Аполинаров Алексей (Самара), Грушинский фестиваль, Ильменский фестиваль
Арбузов Сергей (Уфа)
Аршинов Аркадий Юрьевич (Уфа)
Аствацатурян Михаил (Челябинск)
Ахметзянов Камиль aka Кэмел (Магнитогорск)
Бадамшин Рамиль Шавкатович (Уфа)
Балахнин Геннадий Николаевич (Тюмень)
Бардин Алексей Валерьевич (Москва)
Бартенев Алексей (Миасс)
Бартков Владимир (Магнитогорск)
Батюкина Надежда (Уфа)
Башаков Михаил Анатольевич (Санкт-Петербург)
Белов Олег Павлович (Екатеринбург)
Беляев Алексей (Челябинск)
Бикчентаев Дмитрий Андреевич (Казань)
Биринцев Евгений Викторович (Самара), Грушинский фестиваль
Блохин Юрий (Магнитогорск)
Богданов Валерий (Белорецк)
Богомолов Виталий Николаевич (Челябинск), Грушинский фестиваль, Ильменский фестиваль
Богуславский Михаил (Неизвестно)
Боков Валерий (Неизвестно)
Болдырева Екатерина Михайловна (Казань)
Бормотов Александр (Ревда)
Брохман Лариса (Неизвестно)
Бушков Сергей Федорович (Ревда)
Бушуева Елена Анатольевна (Екатеринбург)
Ваксман Леонид Владимирович (Кирьят-Гат (Израиль))
Валитов Рафаэль (Челябинск), Ильменский фестиваль
Валитова Мария (Челябинск), Ильменский фестиваль
Васенин Евгений (Белорецк)
Ведерников Тимур Владимирович (Москва)
Визбор Юрий Иосифович (Москва)
Воеводин Владимир (Неизвестно)
Волков Василий (Челябинск)
Вотинцева Вера Владимировна (Тобольск)
Вотинцева Нина Владимировна (Москва)
Высоцкий Владимир Семенович (Москва)
Гепштейн Игорь (Неизвестно)
Гильман Александр Григорьевич (Магнитогорск)
Гильфанов Валерий Хантимерович (Екатеринбург)
Головач Александр (Караганда, Челябинск)
Горелик Глеб (Миасс)
Городецкий Олег (Москва)
Городзейский Владимир Давыдович (Москва)
Городницкий Александр Моисеевич (Москва)
Городок Светлана Валентиновна (Екатеринбург)
Граждан Елена (Челябинск)
Граждан Сергей (Челябинск)
Грахов Николай (Уфа)
Григорьев Сергей (Челябинск)
группа Дети Ветра (Магнитогорск)
группа Немного Нервно (Неизвестно)
Группа САНКИ (Уфа)
группа ТРЯМ (Уфа)
Губерман Игорь Миронович (Иерусалим)
Гузынина Наталья Анатольевна (Магнитогорск)
Дайбов Виталий Валентинович (Екатеринбург)
Данской Григорий Геннадьевич (Москва)
Девяткин Андрей (Кыштым)
Деревягин Александр Владимирович (Челябинск)
Деренг Ирина (Неизвестно)
Дехтярёва-Перепёлкина Светлана (Челябинск)
Дмитриева Марина Николаевна (Нижневартовск)
Дмитриева Наталья (Магнитогорск)
Дойкин Александр (Челябинск)
Дудкина Наталья (Москва)
дуэт Андрей и Наталья Патокины (Екатеринбург)
Дуэт В. Ковалёв и С. Григорьев (Санкт-Петербург, Челябинск)
дуэт Зелёная лампа (Нижний Тагил), Грушинский фестиваль
дуэт Мария и Рафаэль Валитовы (Челябинск), Ильменский фестиваль
дуэт Настроение (Неизвестно)
дуэт Наталья Овчинникова и Ольга Платонова (Новоуральск, Екатеринбург)
дуэт Сёстры (Миасс), Ильменский фестиваль
дуэт Тридевять Земель (Екатеринбург)
Дядюнов Валерий (Челябинск)
Евщик Елизавета (Уфа)
Егоров Вадим Владимирович (Москва)
Жаров Александр (Новокуйбышевск)
Желнин Юрий (Екатеринбург)
Завалин Константин (Пермь)
Загретдинов Дмитрий (Учалы)
Загретдинова Елена (Учалы)
Зайцев Андрей (Челябинск)
Захаров Вячеслав (Ессентуки)
Здорова Александра (Челябинск)
Зеленский Алексей (Челябинск)
Земсков Андрей Викторович (Комсомольск-на-Амуре)
Зыков Юрий Григорьевич (Златоуст)
Иващенко Алексей Игоревич (Москва)
Ивукин Сергей (Екатеринбург)
Игнатова Елена (Абакан)
Игумнов Игорь (Омск), Грушинский фестиваль, Ильменский фестиваль, Мир Бардов
Калугин Сергей (Неизвестно)
Камбурова Елена Антоновна (Москва)
Капитанов Андрей aka Коша (Пермь)
Карманов Анатолий (Ревда)
Карпов Юрий Павлович (Самара)
Карякина Евгения (Ревда)
Качан Владимир (Неизвестно)
Каширин Виктор (Неизвестно)
Ким Юлий Черсанович (Москва)
Киреев Анатолий (Неизвестно)
Киричев Виктор (Челябинск)
Кислухин Николай (Ижевск)
Клёнов Роман Олегович (Самара)
Климчинский Павел Валерьевич (Белорецк)
Клочихина Татьяна (Неизвестно)
Ковалёв Вячеслав (Неизвестно)
Коваль Алексей (Магнитогорск)
Козловский Андрей (Москва)
Колесников Владимир (Уфа)
Колокольников Григорий aka Григгоша (Пермь)
Копейкина Анна (Неизвестно)
Королева Татьяна Викторовна (Москва), Грушинский фестиваль
Косолапов Сергей (Златоуст)
Кочетков Михаил (Москва)
Кравец Максим (Челябинск)
Кросман Вениамин (Магнитогорск)
Круглов Сергей (Неизвестно)
Круль Сергей (Уфа)
Крупчанский Адриан (Неизвестно)
Крылов Анатолий (Неизвестно)
Кузнецов Михаил (Екатеринбург)
Кузнецова Эльмира Булатовна (Межгорье), Лесной микрофон
Кузьменко Виктор (Неизвестно)
Кузьмичев Владимир (Неизвестно)
Кунявский Виталий (Екатеринбург)
Кур Роберт (Миасс)
Курапов Александр (Неизвестно)
Курапова Наталья (Неизвестно)
Лазаревич Елена (Миасс)
Ланкин Роман (Неизвестно)
Ланцберг Анна (Неизвестно)
Ланцберг Владимир (Неизвестно)
Лейч Павел (Неизвестно)
Лёликов Дмитрий (Уфа)
Лобанов Вячеслав (Екатеринбург)
Ломакин Сергей (Неизвестно)
Макарчук Алексей (Магнитогорск)
Макеев Анатолий Григорьевич (Уфа)
Мантуров Андрей (Неизвестно)
Масальский Андрей (Уфа)
Масленникова Наталья (Первоуральск)
Матвеева Наталья Николаевна aka Мышка (Белорецк, Челябинск, Москва), Калкан, Голоса, Лесной микрофон, Арский Камень, Агидель, Ильменский фестиваль, Грушинский фестиваль
Махотин Сергей (Санкт-Петербург)
Медведев Олег Всеволодович (Иркутск)
Медведева Ольга (Челябинск)
Мельников Виктор (Магнитогорск), Грушинский фестиваль
Миленски Елена (Неизвестно)
Минаков Николай (Екатеринбург)
Миронов Николай (Магнитогорск)
Митяев Олег (Неизвестно)
Мичурин Александр (Уфа)
Моен Александр (Челябинск)
Мокроусов Роман (Новосибирск)
Молоков Леонид (Шадринск)
Морозова Яна (Магнитогорск)
Муравьёва Татьяна (Неизвестно)
Муталова Мария (Магнитогорск)
Мыльников Олег (Неизвестно)
Наговицын Игорь (Ревда)
Наумова Ирина (Екатеринбург)
Нежевец Алексей aka Алёша Н (Минск)
Некрасов Евгений (Челябинск)
Неретин Вадим (Магнитогорск)
Нестерова Наталья (Неизвестно)
Нечаева Татьяна (Неизвестно)
Ничков Сергей Борисович aka Эл Корпусяткин (Пермь)
Новиков Алексей (Белорецк)
Новосельцев Олег (Неизвестно)
Оболикшта Елена (Екатеринбург)
Обухов Дмитрий (Нижний Тагил)
Овчинникова Наталья (Новоуральск)
Оксенчук Дмитрий (Челябинск), Ильменский фестиваль, Аракуль, Листопад, Агидель, Свезар, Морозко
Окуджава Булат (Неизвестно)
Оргия Праведников (Неизвестно)
Осинцева Анна (Неизвестно)
Осипова-Ратушная Екатерина (Северодвинск)
Пакулева Ольга (Челябинск)
Пан Сергей (Челябинск)
Парамонов Сергей (Неизвестно)
Парецкая Юлия (Ревда)
Паскарь Сергей (Неизвестно)
Патокин Андрей (Неизвестно)
Патокина Наталья (Неизвестно)
Перепёлкин Станислав (Белорецк)
Перов Дмитрий (Нижний Тагил)
Петренко Дмитрий (Магнитогорск)
Петров Владимир Вячеславович (Неизвестно)
Писаренко Елена (Магнитогорск)
Платонова Ольга (Екатеринбург)
Плис Анна (Миасс)
Плотников Борис (Неизвестно)
Полянин Анатолий (Уфа)
Попов Иван (Магнитогорск)
Поройков Вячеслав (Учалы)
Просеков Константин (Челябинск)
Птицын Сергей (Белорецк)
Рамазанов Артур aka АТУГА (Уфа)
Розенбаум Александр (Неизвестно)
Романова Екатерина (Неизвестно)
Рыбин Вячеслав (Неизвестно)
Рыкова Елена (Миасс)
Рязанов Юрий (Неизвестно)
Сабаева Полина (Екатеринбург, Ревда)
Санарова Елена (Неизвестно)
Сапожников Александр Игоревич (Челябинск), Лесной микрофон, Чёрная скала, Челябинск-Ильмень, Весна студенческая, Исеть
Сапрыкина Марина (Магнитогорск)
Сарапулов Виталий aka Итальянец (Пермь)
Светлова Наталья (Неизвестно)
Седелев Олег (Челябинск)
Сенчило Елена (Каменск-Уральский)
Сергеев Леонид (Неизвестно)
Сизоненко Юрий (Магнитогорск)
Силин Валерий (Неизвестно)
Симанов Сергей (Каменск-Уральский)
Смирнов Антон (Челябинск)
Смирнов Сергей aka Арнольд (Неизвестно)
Смоляр Алексей (Уфа)
Смуров Александр (Верхняя Салда)
Смурова Елена (Верхняя Салда)
Солнечные барды (Неизвестно)
Солнцев Алексей (Магнитогорск)
Соловьёв Александр (Неизвестно)
Соловьёва Татьяна (Неизвестно)
Солошенко Александр (Челябинск)
Сотникова Юлия (Магнитогорск)
Сотченкова Юлия (Миасс)
Софронов Александр (Москва), Грушинский фестиваль
Старцев Пётр Николаевич (Екатеринбург, Челябинск, Самара, Шадринск), Грушинский фестиваль, Ильменский фестиваль
Старченков Николай (Тюмень)
Стеценко Татьяна (Неизвестно)
Стог Владимир (Неизвестно)
Стражников Пётр (Неизвестно)
Стройкин Вадим (Екатеринбург)
Струганов Владимир Викторович (Лесной), За Россию и Свободу!, Солнечный остров
Субботина Лариса (Челябинск)
Сурина Ирина (Москва), Грушинский фестиваль
Сюткина Ирина (Магнитогорск)
Тарасов В. (Неизвестно)
Творческий тандем Волна (Неизвестно)
Тездов Тезд (Москва)
Теляшев Эльшад Гумерович (Неизвестно)
Темиргазина Женни (Магнитогорск)
Терещенков Сергей (Смоленск)
Тимофеев Александр Георгиевич (Санкт-Петербург)
Тиунов Владимир (Саров)
Токарев Денис (Неизвестно), Зелёная Карета
Третьяков Виктор (Неизвестно)
трио В шляпах (Челябинск)
трио Вариант (Челябинск)
Трофимов Антон (Москва)
Тумаркина Лариса (Челябинск)
Туриянский Владимир (Неизвестно)
Уриевский Василий Викторович aka Вася (Саратов)
Усач Степан (Златоуст)
Устинов Алексей (Неизвестно)
Устинова Алёна (Неизвестно)
Уткина Дарья (Уфа)
Файрушин Рустэм (Уфа)
Фахртдинов Марат (Неизвестно)
Фахртдинов Павел (Неизвестно), Грушинский фестиваль
Федотов Антон (Екатеринбург)
Федчун Пётр (Белорецк)
Филиппов Роман (Неизвестно)
Фролова Елена (Москва)
Хабибуллин Тимур aka Хаба (Уфа)
Хакимов Андрей aka Х. Акимов (Уфа)
Харисов Виталий (Неизвестно)
Харисова Виктория (Неизвестно)
Харченко Юрий (Неизвестно)
Хмелёв Дмитрий (Неизвестно)
Хунафина Альбина (Магнитогорск)
Целищев А. (Неизвестно)
Чернов Сергей (Шадринск)
Чеченёв Сергей (Магнитогорск)
Чеченёва Галина (Магнитогорск)
Чечет Валерий (Санкт-Петербург)
Чикина Ольга (Неизвестно)
Чистая Река (Неизвестно)
Шадрин Владислав (Нижний Тагил)
Шалагинова Виктория (Неизвестно)
Шаов Тимур (Неизвестно)
Шенберг Анатолий (Неизвестно)
Шкарупа Сергей (Пермь)
Шуваев Михаил (Магнитогорск)
Шуваева Татьяна (Магнитогорск)
Шульпов Дмитрий Викторович (Самара)
Щеголихин Пётр (Магнитогорск)
Щербина Александр (Неизвестно)
Юдин Павел (Неизвестно)
Юдович Инга (Челябинск)
Якупов Руст (Неизвестно)
Яровиков Тимофей (Могилёв)
Ярош Ольга (Магнитогорск)
Ярцев Игорь (Челябинск)
Ярцев Ростислав (Челябинск)
Ященко Елена (Магнитогорск)

Рекламко